メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームK」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームK
(ソースを閲覧)
2019年10月23日 (水) 01:59時点における版
103 バイト追加
、
2019年10月23日 (水)
→込山チームK
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年7月27日 (土) 15:46時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→込山チームK
)
← 古い編集
2019年10月23日 (水) 01:59時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→込山チームK
)
新しい編集 →
1,452行目:
1,452行目:
| 21
| 21
| +2
| +2
|-
| 10月22日
| [[寺田美咲]]活動終了{{注釈|name="8ko"}}
| 20
| -1
|}
|}
1,550行目:
1,555行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|7|6}}
| {{年月日|2018|7|6}}
|
|
{{年月日|2019|10|22}}
|-
|-
{{!チーム|8}}
{{!チーム|8}}
Softyu
user-upload
42,925
回編集