user-upload
42,950
回編集
編集の要約なし |
(→込山チームK) |
||
1,399行目: | 1,399行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 11月4日 | |||
| [[谷口もか]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 23 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,521行目: | 1,526行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2018|11|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |