user-upload
19,271
回編集
(→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→込山チームK: 安田叶卒業) |
||
1,498行目: | 1,498行目: | ||
| [[横山結衣]]活動終了 | | [[横山結衣]]活動終了 | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 3月25日 | |||
| [[安田叶]]卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,651行目: | 1,658行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2022|3|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|K研}} | {{!チーム|AKB研|K研}} |