user-upload
42,984
回編集
編集の要約なし |
|||
621行目: | 621行目: | ||
|- | |- | ||
| 7月1日 | | 7月1日 | ||
| ガブリエラ・マルガレット・ワラオー キャプテン就任<br>シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザ、タリア・イファンカ・エリサベス [[チームT]]へ異動<br>シンディ・ユフィア、フリスカ・アナスタシア・ラクサニ [[チームKIII]]より異動<br> | | ガブリエラ・マルガレット・ワラオー キャプテン就任<br>シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザ、タリア・イファンカ・エリサベス [[チームT]]へ異動<br>シンディ・ユフィア、フリスカ・アナスタシア・ラクサニ [[チームKIII]]より異動<br>アカデミー クラスA 5期生サニア・ジュリア・モントラル正規メンバー昇格 | ||
| | | 15 | ||
| -2<br>+3 | | -2<br>+3 | ||
|- | |||
| 9月29日 | |||
| アカデミー クラスA 5期生ディアニ・アマリア・ラマダニ、6期生アリエラ・カリスタ・イヒワン正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
812行目: | 817行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Diani Amalia Ramadhani" |{{ルビ|Diani Amalia Ramadhani|ディアニ・アマリア・ラマダニ} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|9|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Ariella Calista Ichwan" |{{ルビ|Ariella Calista Ichwan|アリエラ・カリスタ・イヒワン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|9|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |