メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2017年3月15日 (水) 20:30時点における版
108 バイト追加
、
2017年3月15日 (水)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年3月5日 (日) 01:16時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2017年3月15日 (水) 20:30時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
552行目:
552行目:
| 21
| 21
| +2
| +2
|-
| 3月12日
| ジェシカ・ファニア卒業公演(活動終了)
| 20
| -1
|}
|}
578行目:
583行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|3|12}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,086
回編集