メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2019年7月28日 (日) 01:52時点における版
108 バイト追加
、
2019年7月28日 (日)
→シャニア チームJ(第2次)→プリシリア チームJ →ガブリエラ チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年7月23日 (火) 03:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)→プリシリア チームJ →ガブリエラ チームJ
)
← 古い編集
2019年7月28日 (日) 01:52時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)→プリシリア チームJ →ガブリエラ チームJ
)
新しい編集 →
676行目:
676行目:
| 16
| 16
| -1<br>+4
| -1<br>+4
|-
| 7月27日
| シンディ・ユフィア卒業公演(活動終了)
| 15
| -1
|}
|}
852行目:
857行目:
|
|
| {{年月日|2018|7|1}}
| {{年月日|2018|7|1}}
|
|
{{年月日|2019|7|27}}
|-
|-
{{!チーム|KIII}}
{{!チーム|KIII}}
Softyu
user-upload
42,899
回編集