user-upload
42,883
回編集
625行目: | 625行目: | ||
| -2<br>+3 | | -2<br>+3 | ||
|- | |- | ||
| | | 9月30日 | ||
| ドゥイ・プトゥリ・ボニタ卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月1日 | |||
| アカデミー クラスA 5期生ディアニ・アマリア・ラマダニ、6期生アリエラ・カリスタ・イヒワン正規メンバー昇格 | | アカデミー クラスA 5期生ディアニ・アマリア・ラマダニ、6期生アリエラ・カリスタ・イヒワン正規メンバー昇格 | ||
| | | 16 | ||
| +2 | | +2 | ||
|} | |} | ||
703行目: | 708行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|9|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
822行目: | 827行目: | ||
| data-sort-value="Diani Amalia Ramadhani" |{{ルビ|Diani Amalia Ramadhani|ディアニ・アマリア・ラマダニ} | | data-sort-value="Diani Amalia Ramadhani" |{{ルビ|Diani Amalia Ramadhani|ディアニ・アマリア・ラマダニ} | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018| | | {{年月日|2018|10|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
828行目: | 833行目: | ||
| data-sort-value="Ariella Calista Ichwan" |{{ルビ|Ariella Calista Ichwan|アリエラ・カリスタ・イヒワン}} | | data-sort-value="Ariella Calista Ichwan" |{{ルビ|Ariella Calista Ichwan|アリエラ・カリスタ・イヒワン}} | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018| | | {{年月日|2018|10|1}} | ||
| | | | ||
|} | |} |