2,077
回編集
341行目: | 341行目: | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |- | ||
|2018年 | !colspan="4"|2018年 | ||
|- | |- | ||
| 3月21日 | | 3月21日 | ||
| [[宇井真白]]卒業公演(活動終了) | | [[宇井真白]]卒業公演(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月19日 | |||
| [[山田麻莉奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
476行目: | 481行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2018|4|19}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |
回編集