user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 修正(クラス替え発表した体制は山本茉央の名前がいない:http://www.hkt48.jp/news/2014/01/194)) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
411行目: | 411行目: | ||
| [[田中菜津美]]卒業公演(活動終了) | | [[田中菜津美]]卒業公演(活動終了) | ||
| 10 | | 10 | ||
| -1 | | -1<!-- | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 4月9日 | |||
| 5期研究生[[上島楓]]、[[水上凜巳花]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 12 | |||
| +2--> | |||
|} | |} | ||
557行目: | 564行目: | ||
| [[渡部愛加里]] | | [[渡部愛加里]] | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | | | ||
|-<!-- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[上島楓]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[水上凜巳花]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
|--> | |||
|} | |} | ||