user-upload
19,288
回編集
(→須田チームE) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE: 石川花音) |
||
692行目: | 692行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 5月26日 | |||
| 石川花音劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| 石川花音活動終了 | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
928行目: | 938行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | {{年月日|2021|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |