15,441
回編集
(昇格、後藤楽々休業) |
|||
621行目: | 621行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| [[後藤楽々]]休業<br>8期研究生[[倉島杏実]]、[[白雪希明]]、[[野々垣美希]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
803行目: | 808行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|10|5}} | | {{年月日|2017|10|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[倉島杏実]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[白雪希明]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[野々垣美希]] | |||
| | |||
| {{年月日|2018|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |