user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE: 10期生全員本日昇格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE: 深井ねがい卒業) |
||
623行目: | 623行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月1日 | | 5月1日 | ||
| | | 8期研究生[[倉島杏実]]、[[白雪希明]]、[[野々垣美希]]正規メンバー昇格 | ||
| 17 | | 17 | ||
| +3 | | +3 | ||
631行目: | 631行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2019年 | !colspan="4"|2019年 | ||
709行目: | 704行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 1月31日 | |||
| 深井ねがい劇場最終公演(活動終了) | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
915行目: | 915行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|9|16}} | | {{年月日|2018|9|16}} | ||
| | | {{年月日|2022|1|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKEドラ研|Eドラ研}} | {{!チーム|SKEドラ研|Eドラ研}} |