user-upload
42,998
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
(→チームC) |
||
32行目: | 32行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| +10 | | +10 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 8月5日 | |||
| 1期研究生キアラ、ルークゲー<br>2期研究生ジンジン、ルークゲーが正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||
125行目: | 132行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|5|28}} | | {{年月日|2022|5|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|ジンジン}} | |||
| data-sort-value="Arunya Kaewmalai" | <br>{{ルビ|Arunya Kaewmalai|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Kyla" | {{ルビ|Kyla|キアラ}} | |||
| data-sort-value="Kyla Ziyun Khoo" | {{ルビ|Kyla Ziyun Khoo|キアラー・スーユン・クー}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Lookked" | {{ルビ|Lookked|ルークゲー}} | |||
| data-sort-value="Pimlapas Suwannoi" | {{ルビ|Pimlapas Suwannoi|}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| data-sort-value="Ping" | {{ルビ|Ping|ピン}} | |||
| data-sort-value="Pinpana Saengboon" | {{ルビ|Pinpana Saengboon|ピンパナー・セーンブン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |