user-upload
43,088
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (修正) |
(→アンダー出演) |
||
140行目: | 140行目: | ||
| [[前田美月]] | | [[前田美月]] | ||
| {{年月日|2014|10|1}} | | {{年月日|2014|10|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
| [[村山彩希]] | | [[村山彩希]] | ||
| {{年月日|2014|10|1}} | | {{年月日|2014|10|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
| [[湯本亜美]] | | [[湯本亜美]] | ||
| {{年月日|2015|4|28}} | | {{年月日|2015|4|28}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} | ||
| [[岡田彩花]] | | [[岡田彩花]] | ||
| {{年月日|2015|4|28}} | | {{年月日|2015|4|28}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
| [[後藤萌咲]] | | [[後藤萌咲]] | ||
| {{年月日|2015|5|25}} | | {{年月日|2015|5|25}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== 前座ガールズ出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2014年12月 | |||
| 12日:上谷沙弥、川村真穂、[[佐伯美香]]。[[荻野由佳]]。20日:[[日下部愛菜]]、髙木茉白、藤江桃子。 | |||
|- | |||
| 2015年1月 | |||
| 14日:赤坂美咲、尾形穂菜美、中川里菜。18日:荒木琳袈、竹内美沙樹、福井有彩。29日:川口真実。 | |||
|- | |||
| 2015年2月 | |||
| 6日:松浦夏穂、松本和夏。12日:方伊儀まどか。 | |||
|- | |||
| 2015年6月 | |||
| 22日:[[高橋希良]]、[[西川怜]]、[[山邊歩夢]]。 | |||
|} | |} | ||