user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Yamauchi.22K (トーク) による版 140366 を取り消し) タグ: 取り消し |
||
67行目: | 67行目: | ||
|- | |- | ||
| 2月24日 | | 2月24日 | ||
| ウェイティング公演終了 | | ウェイティング公演終了 | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| (3月26日) | |||
| (マイ研究生へ降格) | |||
| (20) | |||
| (-1) | |||
|} | |} | ||