2,097
回編集
(→パン チームBIII→フープ チームBIII: チャープラン) |
|||
(他の1人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
374行目: | 374行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 8月6日 | |||
| パエヤー兼任終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月29日 | |||
| チャープラン活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| 大久保美織卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月25日 | |||
| 大久保美織卒業セレモニー(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
390行目: | 412行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
439行目: | 461行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
558行目: | 580行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|6|2}} | | {{年月日|2022|6|2}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} |
回編集