user-upload
42,984
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 大久保美織卒業公演) |
編集の要約なし |
||
386行目: | 386行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月25日 | |||
| 大久保美織卒業セレモニー(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
451行目: | 456行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} |