2,077
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
542行目: | 542行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月12日 | |||
| 5期研究生[[清水里香]]、[[上西怜]]、[[中川美音]]、[[水田詩織]]正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||
641行目: | 646行目: | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| {{年月日|2017|7|7}} | | {{年月日|2017|7|7}} | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|BII研}} | |||
| [[清水里香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|BII研}} | |||
| [[上西怜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|BII研}} | |||
| [[中川美音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|BII研}} | |||
| [[水田詩織]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== |
回編集