user-upload
43,229
回編集
(「オリジナル楽曲」を追加) |
(→木﨑チームB) |
||
1,131行目: | 1,131行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月27日 | |||
| ドラフト研究生[[西川怜]]、[[山邊歩夢]]正規メンバー昇格 | |||
| 13 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
1,260行目: | 1,265行目: | ||
| {{年月日|2016|2|21}} | | {{年月日|2016|2|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Bドラ研}} | |||
| [[西川怜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|9|27}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Bドラ研}} | |||
| [[山邊歩夢]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|9|27}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== |