15,440
回編集
(→メンバー) |
|||
1,015行目: | 1,015行目: | ||
| 12月26日 | | 12月26日 | ||
| [[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」]]初日 | | [[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」]]初日 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,023行目: | 1,023行目: | ||
| 研究生[[馬嘉伶]]正規メンバー昇格(「チームB 台湾留学生」)<br>[[内山奈月]]活動終了 | | 研究生[[馬嘉伶]]正規メンバー昇格(「チームB 台湾留学生」)<br>[[内山奈月]]活動終了 | ||
| 18 | | 18 | ||
| | | ±0 | ||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| [[小林香菜]]卒業公演(同日活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,110行目: | 1,115行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|3|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |