メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームB」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームB
(ソースを閲覧)
2015年8月12日 (水) 17:41時点における版
65 バイト追加
、
2015年8月12日 (水)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2015年8月12日 (水) 17:39時点における版
(
ソースを閲覧
)
No.name3
(
トーク
|
投稿記録
)
細
編集の要約なし
← 古い編集
2015年8月12日 (水) 17:41時点における版
(
ソースを閲覧
)
No.name3
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
799行目:
799行目:
| [[橋本耀]]卒業
| [[橋本耀]]卒業
| 21
| 21
| -1
|-
| 8月17日
| [[倉持明日香]]卒業(予定)
| 20
| -1
| -1
|-
|-
| 8月26日
| 8月26日
| B6th「パジャマドライブ」千秋楽(予定)
| B6th「パジャマドライブ」千秋楽(予定)
|
21
|
20
|
|
|}
|}
No.name3
2,077
回編集