メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームB」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームB
(ソースを閲覧)
2019年11月29日 (金) 02:08時点における版
100 バイト追加
、
2019年11月29日 (金)
→高橋朱里チームB→岩立チームB
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年9月7日 (土) 23:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→高橋朱里チームB→岩立チームB
)
← 古い編集
2019年11月29日 (金) 02:08時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→高橋朱里チームB→岩立チームB
)
新しい編集 →
1,412行目:
1,412行目:
| 23
| 23
| +2
| +2
|-
| 11月28日
| [[樋渡結依]]卒業公演(活動終了)
| 22
| -1
|}
|}
1,480行目:
1,485行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|9|8}}
| {{年月日|2018|9|8}}
|
|
{{年月日|2019|11|28}}
|-
|-
{{!チーム|K}}
{{!チーム|K}}
Softyu
user-upload
42,950
回編集