user-upload
43,234
回編集
(→浅井チームB) |
(→浅井チームB) |
||
1,761行目: | 1,761行目: | ||
| [[坂口渚沙]]活動終了{{注釈|7月31日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[坂口渚沙]]活動終了{{注釈|7月31日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月7日 | |||
| [[石綿星南]]卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,848行目: | 1,853行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |