user-upload
19,288
回編集
(→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
1,725行目: | 1,725行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 7月31日 | |||
| [[福留光帆]]活動終了{{注釈|7月28日、「福留光帆 卒業イベント」を実施。}} | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,841行目: | 1,846行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |