user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→高橋朱里チームB→岩立チームB: 佐藤朱卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
1,438行目: | 1,438行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| [[本田仁美]] IZ*ONE専任終了、チームB兼任開始 | |||
| 20 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,609行目: | 1,614行目: | ||
| {{年月日|2019|9|7}} | | {{年月日|2019|9|7}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|IZ*ONE}} | |||
| data-sort-value="ほんたひとみ" | [[本田仁美]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|5|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||