メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームB」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームB
(ソースを閲覧)
2019年5月7日 (火) 09:51時点における版
18 バイト追加
、
2019年5月7日 (火)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年5月7日 (火) 02:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
← 古い編集
2019年5月7日 (火) 09:51時点における版
(
ソースを閲覧
)
Tetsuo1968
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
1,394行目:
1,394行目:
|-
|-
| 5月6日
| 5月6日
| 高橋朱里、竹内美宥活動終了
<br>[[岩立沙穂]]後継キャプテン就任
| 高橋朱里、竹内美宥活動終了
| 22
| 22
| -2
| -2
|-
| 5月7日
| [[岩立沙穂]]後継キャプテン就任
|
|
|}
|}
Tetsuo1968
5,912
回編集