メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームB」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームB
(ソースを閲覧)
2018年10月30日 (火) 15:57時点における版
127 バイト追加
、
2018年10月30日 (火)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年9月8日 (土) 23:33時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2018年10月30日 (火) 15:57時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
1,368行目:
1,368行目:
| 24
| 24
|
|
|-
| 10月29日
| [[本田仁美]] IZ*ONE専任に伴い活動休止
| 23
| -1
|}
|}
1,508行目:
1,513行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|9|8}}
| {{年月日|2018|9|8}}
|
|
{{年月日|2018|10|29}}<br/>(活動休止)
|-
|-
{{!チーム|8}}
{{!チーム|8}}
Softyu
user-upload
42,925
回編集