user-upload
42,950
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→アンダー出演) |
||
205行目: | 205行目: | ||
| {{年月日|2013|11|11}} | | {{年月日|2013|11|11}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|「ごめんね、ジュエル」のバックダンサー初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2012年11月上旬 | |||
| 3日:[[大森美優]]、[[相笠萌]]、[[岩立沙穂]]、[[梅田綾乃]]、[[村山彩希]]、[[西野未姫]]。<br>5日:[[佐々木優佳里]]、[[岡田彩花]]、[[髙島祐利奈]]、[[茂木忍]]。8日:[[平田梨奈]]、[[北澤早紀]]。 | |||
|- | |||
| 2012年11月中旬 | |||
| 12日:[[篠崎彩奈]]、[[内山奈月]]、[[岡田奈々]]、[[小嶋真子]]、[[前田美月]]。19日:[[橋本耀]]。 | |||
|- | |||
| 2013年5月 | |||
| 1日:[[佐藤妃星]]、[[湯本亜美]]、[[土保瑞希]]、[[大和田南那]]、[[市川愛美]]、[[向井地美音]]。 | |||
|- | |||
| 2013年6月 | |||
| 17日:[[込山榛香]]。24日:[[福岡聖菜]]。 | |||
|- | |||
| 2013年10月 | |||
| 28日:[[大川莉央]]、[[達家真姫宝]]。 | |||
|- | |||
| 2014年4月 | |||
| 14日:[[飯野雅]]、[[谷口めぐ]]。 | |||
|} | |} | ||