メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームA」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームA
(ソースを閲覧)
2019年2月3日 (日) 01:25時点における版
174 バイト追加
、
2019年2月3日 (日)
→岡部チームA
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年12月8日 (土) 22:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
(
山根涼羽
昇格。)
← 古い編集
2019年2月3日 (日) 01:25時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→岡部チームA
)
新しい編集 →
1,458行目:
1,458行目:
| 21
| 21
| +1
| +1
|-
!colspan="4"|2019年
|-
| 2月2日
| [[長久玲奈]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}}
| 20
| -1
|-
|-
|}
|}
1,563行目:
1,570行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2018|6|12}}
| {{年月日|2018|6|12}}
|
|
{{年月日|2019|2|2}}
|-
|-
{{!チーム|8}}
{{!チーム|8}}
Softyu
user-upload
42,950
回編集