144
回編集
(→乃木坂46: 北川卒業) |
(久保姫菜乃、迫由芽実、八木愛月サイリウムカラー設定) |
||
124行目: | 124行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[久保姫菜乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|薄ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[迫由芽実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[成田香姫奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} | |AKB48||[[成田香姫奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[八木愛月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄色}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 チーム8 メンバーカラー |
回編集