3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NGT48: 對馬優菜子、寺田陽菜卒業) |
(→AKB48: 17期研究生のサイリウム(山内さん・山﨑さん・山根さんたち名前順に) |
||
37行目: | 37行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大竹ひとみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑|ピンク}} | |AKB48||[[大竹ひとみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[太田有紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
43行目: | 45行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[齋藤陽菜]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[齋藤陽菜]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} | |AKB48||[[佐々木優佳里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|緑}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[佐藤綺星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | |AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | ||
61行目: | 67行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | |AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[畠山希美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[正鋳真優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[茂木忍]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|紫}} | |AKB48||[[茂木忍]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|} | |} | ||
;AKB48 チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 チーム8 メンバーカラー |
回編集