144
回編集
(→AKB48: 岡田梨奈カラー追加) |
(→AKB48: 小林蘭カラー追加) |
||
43行目: | 43行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小林蘭]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} |
回編集