user-upload
9,985
回編集
(→出演者: 7/31出演者) |
(→出演者: 8/7出演者) |
||
277行目: | 277行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月31日{{注釈|真夏の全国ツアー2022福岡公演出演のためリモート出演。}}||吉田綾乃クリスティー||与田祐希 | |{{0}}7月31日{{注釈|真夏の全国ツアー2022福岡公演出演のためリモート出演。}}||吉田綾乃クリスティー||与田祐希 | ||
|- | |||
|{{0}}8月{{0}}7日||黒見明香{{注釈|第104回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は20:10 - 20:55までの放送。}}||柴田柚菜{{注釈|当初は遠藤さくらの予定であったが、体調不良のため欠席。}} | |||
|} | |} | ||