user-upload
9,916
回編集
(→出演者) |
(→出演者: 5/2出演者) |
||
124行目: | 124行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}4月25日||大園桃子{{注釈|20:10 - 20:55までの放送。}}||渡辺みり愛{{注釈|21:10 - 21:55までの放送。}}||久保史緒里{{注釈|22:10 - 22:55までの放送。}} | |{{0}}4月25日||大園桃子{{注釈|20:10 - 20:55までの放送。}}||渡辺みり愛{{注釈|21:10 - 21:55までの放送。}}||久保史緒里{{注釈|22:10 - 22:55までの放送。}} | ||
|- | |||
|{{0}}5月{{0}}2日||早川聖来{{注釈|当初は大園桃子の予定であったが、体調不良のため欠席。}}||柴田柚菜||早川聖来 | |||
|} | |} | ||