user-upload
9,959
回編集
(→出演者) |
(→出演者: 7/12出演メンバー) |
||
39行目: | 39行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月{{0}}5日||星野みなみ{{注釈|東京都知事選挙開票速報を放送したため、20:40-20:55までの放送。}}||清宮レイ{{注釈|全国ニュースを延長放送したため、21:15-21:55までの放送。}}||早川聖来{{注釈|全国ニュースを延長放送したため、22:11-22:55までの放送。}} | |{{0}}7月{{0}}5日||星野みなみ{{注釈|東京都知事選挙開票速報を放送したため、20:40-20:55までの放送。}}||清宮レイ{{注釈|全国ニュースを延長放送したため、21:15-21:55までの放送。}}||早川聖来{{注釈|全国ニュースを延長放送したため、22:11-22:55までの放送。}} | ||
|- | |||
|{{0}}7月12日||大園桃子||伊藤純奈||樋口日奈 | |||
|} | |} | ||