user-upload
9,990
回編集
(→出演者: 4/16出演者) |
(→出演者: 4/23放送分は、選挙速報が偶数週連続となるため、早川に交代(第5週は佐藤璃果になる。らじらー!公式サイト参照)。注釈の時刻は「らじるらじる」の関東を基準。) |
||
346行目: | 346行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}4月16日||奥田いろは{{注釈|name="meetgreet"}}||井上和 | |{{0}}4月16日||奥田いろは{{注釈|name="meetgreet"}}||井上和 | ||
|- | |||
|{{0}}4月23日{{注釈|乃木坂46MCは早川聖来に交代。}}||colspan="2"|統一地方選挙開票速報放送のため短縮放送{{注釈|一部地域を除き20:30 - 20:45、21:15 - 21:45、22:15 - 22:45。}}または休止<br />乃木坂46ゲストメンバーの出演はなし | |||
|} | |} | ||