user-upload
9,990
回編集
(→出演者: 7/4出演者) |
(→出演者: 7/11出演者) |
||
144行目: | 144行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月{{0}}4日||星野みなみ{{注釈|東京都都議会選挙開票速報を放送したため、20:15-20:55までの放送。}}||岩本蓮加||向井葉月{{注釈|東京都都議会選挙開票速報を放送したため、22:05-22:40までの放送。}} | |{{0}}7月{{0}}4日||星野みなみ{{注釈|東京都都議会選挙開票速報を放送したため、20:15-20:55までの放送。}}||岩本蓮加||向井葉月{{注釈|東京都都議会選挙開票速報を放送したため、22:05-22:40までの放送。}} | ||
|- | |||
|{{0}}7月11日||寺田蘭世||渡辺みり愛||大園桃子 | |||
|} | |} | ||