user-upload
9,949
回編集
(→出演者: 4/21出演者) |
(→出演者: 4/28出演者) |
||
452行目: | 452行目: | ||
|{{0}}4月14日{{注釈|乃木坂46MCは川﨑桜。}}||佐藤楓||弓木奈於 | |{{0}}4月14日{{注釈|乃木坂46MCは川﨑桜。}}||佐藤楓||弓木奈於 | ||
|- | |- | ||
|{{0}}4月21日||田村真佑||梅澤美波 | |{{0}}4月21日{{注釈|乃木坂46MCは五百城茉央。}}||田村真佑||梅澤美波 | ||
|- | |||
|{{0}}4月28日{{注釈|乃木坂46MCは川﨑桜。}}||伊藤理々杏{{注釈|衆議院議員補欠選挙開票速報のため、20時台は20:10 - 20:55の放送。}}||山下美月 | |||
|} | |} | ||