6,514
回編集
(表をパイプ記法に変更、その他修正など) |
(→放送一覧: パイロット版の出演者を修正) |
||
47行目: | 47行目: | ||
! 放送日 !! リポーター !! お題 | ! 放送日 !! リポーター !! お題 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=4 | 2008年11月8日 | ||
! colspan=2 | パイロット版(教育テレビ 18:10 - 18:42) | ! colspan=2 | パイロット版(教育テレビ 18:10 - 18:42) | ||
|- | |- | ||
| [[戸島花]]・[[駒谷仁美]]・[[成田梨紗]]・[[浦野一美]]・[[多田愛佳]]・[[仲川遥香]]・[[渡辺麻友]] | | [[戸島花]]・[[駒谷仁美]]・[[成田梨紗]]・[[浦野一美]] | ||
| | | 「おやじギャグってつまんなくない?」 | ||
|- | |||
| [[多田愛佳]]・[[仲川遥香]]・[[渡辺麻友]] | |||
| 「必ず失敗するお料理キッチン」 | |||
|- | |||
| [[多田愛佳]]・[[仲川遥香]]・[[渡辺麻友]] | |||
| 「あんまり努力しないでオリンピックに出る方法」 | |||
|- | |- | ||
| 2009年3月31日 | | 2009年3月31日 |
回編集