メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームE」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームE
(ソースを閲覧)
2016年3月22日 (火) 21:40時点における版
112 バイト追加
、
2016年3月22日 (火)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年3月22日 (火) 21:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→須田チームE
)
← 古い編集
2016年3月22日 (火) 21:40時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
469行目:
469行目:
| 18
| 18
| -1
| -1
|-
| 3月5日
| [[梅本まどか]]副リーダー退任<br>[[福士奈央]]後任副リーダー就任
| 18
|
|-
|-
| 3月21日
| 3月21日
| [[梅本まどか]]、[[小石公美子]]卒業
| [[梅本まどか]]、[[小石公美子]]卒業
|
18
|
16
| -
1
| -
2
|}
|}
Softyu
user-upload
43,714
回編集