user-upload
19,393
回編集
(→須田チームE→佐藤チームE: ふくしなおさん卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE→佐藤チームE: 研究生昇格) |
||
770行目: | 770行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月20日 | |||
| 11期研究生[[森本くるみ]]正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,024行目: | 1,029行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="もりもとくるみ" | [[森本くるみ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | | | ||
|} | |} |