user-upload
2,798
回編集
(名前修正) |
(→元メンバー: 削除、認証、名前変更など) |
||
351行目: | 351行目: | ||
|上谷沙弥||バイトAKB||[https://instagram.com/sayasayadesuyo sayasayadesuyo]||上谷沙弥|| | |上谷沙弥||バイトAKB||[https://instagram.com/sayasayadesuyo sayasayadesuyo]||上谷沙弥|| | ||
|- | |- | ||
|黒沢綾佳||バイトAKB||[https://instagram.com/ | | rowspan="2" |黒沢綾佳 | ||
| rowspan="2" |バイトAKB | |||
|[https://instagram.com/ayaka_s2_portrait ayaka_s2_portrait]||黒沢綾佳🍒|| | |||
|- | |||
|[https://instagram.com/ayaka_s2_cherry ayaka_s2_cherry]||𓇼 くろさわあやか𓇼 旅する海と雪山とサウナ好き🍒|| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |中村優香 | | rowspan="2" |中村優香 | ||
| rowspan="2" |バイトAKB | | rowspan="2" |バイトAKB | ||
|[https://instagram.com/yu_uka0710 yu_uka0710]|| | |[https://instagram.com/yu_uka0710 yu_uka0710]||波希優香|| | ||
|- | |- | ||
|[https://instagram.com/yuu_kaive yuu_kaive]|| | |[https://instagram.com/yuu_kaive yuu_kaive]||波希優香🍻なみきゆうか|| | ||
|} | |} | ||
445行目: | 449行目: | ||
}} | }} | ||
==== | ==== JKT48・AKB48 Team TP ==== | ||
{{#ask: [[主な元グループ::JKT48||AKB48 Team TP|+depth=0]][[Instagram::+]] | {{#ask: [[主な元グループ::JKT48||AKB48 Team TP|+depth=0]][[Instagram::+]] | ||
|?元グループ=元所属 | |?元グループ=元所属 | ||
552行目: | 556行目: | ||
|吉本坂46||大地洋輔(ダイノジ)||[https://instagram.com/dienoji_ohchi/ dienoji_ohchi]|| | |吉本坂46||大地洋輔(ダイノジ)||[https://instagram.com/dienoji_ohchi/ dienoji_ohchi]|| | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||尾形貴弘(パンサー) | | rowspan="2" |吉本坂46 | ||
| rowspan="2" |尾形貴弘(パンサー) | |||
|[https://instagram.com/miku3_miku_9/ miku3_miku_9]|| | |||
|- | |||
|[https://instagram.com/oga.ogaoga399/ oga.ogaoga399]||✓ | |||
|- | |- | ||
|吉本坂46||小川暖奈(スパイク)||[https://instagram.com/ogawah/ ogawah]||✓ | |吉本坂46||小川暖奈(スパイク)||[https://instagram.com/ogawah/ ogawah]||✓ | ||
560行目: | 568行目: | ||
|吉本坂46||おばたのお兄さん||[https://instagram.com/bataninmari/ bataninmari]||✓ | |吉本坂46||おばたのお兄さん||[https://instagram.com/bataninmari/ bataninmari]||✓ | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||金田哲(はんにゃ)||[https://instagram.com/satoshi_kanada/ satoshi_kanada]|| | |吉本坂46||金田哲(はんにゃ)||[https://instagram.com/satoshi_kanada/ satoshi_kanada]||✓ | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||川島ofレジェンド(はんにゃ)||[https://instagram.com/hannyakawashima/ hannyakawashima]||✓ | |吉本坂46||川島ofレジェンド(はんにゃ)||[https://instagram.com/hannyakawashima/ hannyakawashima]||✓ | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||きょん(コットン)||[https://instagram.com/ | |吉本坂46||きょん(コットン)||[https://instagram.com/kyon_cotton/ kyon_cotton]||✓ | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||ケン(水玉れっぷう隊)||[https://instagram.com/mizutamarepputai_ken/ mizutamarepputai_ken]|| | |吉本坂46||ケン(水玉れっぷう隊)||[https://instagram.com/mizutamarepputai_ken/ mizutamarepputai_ken]|| | ||
636行目: | 644行目: | ||
|吉本坂46||渡口和志||[https://instagram.com/ooops_kazu/ ooops_kazu]|| | |吉本坂46||渡口和志||[https://instagram.com/ooops_kazu/ ooops_kazu]|| | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||ハラちゃん(東京シャンデリア) | | rowspan="2" |吉本坂46 | ||
| rowspan="2" |ハラちゃん(東京シャンデリア) | |||
|[https://instagram.com/haragetyou/ haragetyou]|| | |||
|- | |||
|[https://www.instagram.com/shumigetyou/ shumigetyou]|| | |||
|- | |- | ||
|吉本坂46||比嘉琉々香||[https://instagram.com/ru_ru3080/ ru_ru3080]|| | |吉本坂46||比嘉琉々香||[https://instagram.com/ru_ru3080/ ru_ru3080]|| | ||
648行目: | 660行目: | ||
|吉本坂46||箕迫かな||[https://instagram.com/niconico213/ niconico213]|| | |吉本坂46||箕迫かな||[https://instagram.com/niconico213/ niconico213]|| | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||りぴーと(ときヲりぴーと)||[https://instagram.com/ | |吉本坂46||りぴーと(ときヲりぴーと)||[https://instagram.com/repeat_repeatrepeat/ repeat_repeatrepeat]|| | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||ロッシー(野性爆弾)||[https://instagram.com/yaseibakudan_rossy/ yaseibakudan_rossy]|| | |吉本坂46||ロッシー(野性爆弾)||[https://instagram.com/yaseibakudan_rossy/ yaseibakudan_rossy]|| |