user-upload
2,882
回編集
(卒業&昇格) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 今村美月さん) |
||
2,385行目: | 2,385行目: | ||
| 安藤千伽奈のちかなそルーム | | 安藤千伽奈のちかなそルーム | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=146972 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=146972 | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU48}} | |||
| [[今村美月]] | |||
| 今村 美月 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=97169 | |||
| ◎ | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU48}} | {{!チーム|STU48}} |