user-upload
3,140
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 大久保美織卒業公演) |
(→パン チームBIII→フープ チームBIII: チャープラン) |
||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
380行目: | 380行目: | ||
| パエヤー兼任終了 | | パエヤー兼任終了 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月29日 | |||
| チャープラン活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
386行目: | 391行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月25日 | |||
| 大久保美織卒業セレモニー(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
402行目: | 412行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
451行目: | 461行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | {{年月日|2023|12|25}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} |