32
回編集
(→出演メンバー) |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→公演ごとに変わる曲: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
499行目: | 499行目: | ||
| 瀧野由美子、福田朱里、石田みなみ | | 瀧野由美子、福田朱里、石田みなみ | ||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|4|29}}昼 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 吉田彩良、福田朱里、小島愛子、工藤理子 | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|4|29}}夜 | |||
| 短日植物 | |||
| 吉崎凜子、岩田陽菜、川又あん奈 | |||
| 一杯の水 | |||
|} | |} | ||
回編集