user-upload
10,024
回編集
(→出演者: 5/29出演者) |
(→出演者: 6/5出演者) |
||
257行目: | 257行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}5月29日{{注釈|早川が仕事の都合により途中参加。代理MCとして賀喜遥香が3時間出演。}}||松尾美佑||柴田柚菜 | |{{0}}5月29日{{注釈|早川が仕事の都合により途中参加。代理MCとして賀喜遥香が3時間出演。}}||松尾美佑||柴田柚菜 | ||
|- | |||
|{{0}}6月{{0}}5日{{注釈|早川が仕事の都合により途中参加。代理MCとして田村真佑が3時間出演。}}||吉田綾乃クリスティー{{注釈|name="meetgreet"}}||樋口日奈 | |||
|} | |} | ||