3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(HKT48の6期生お披露目) |
||
120行目: | 120行目: | ||
| [[田辺美月]](1/2)<br>[[北川愛乃]](1/24)<br>[[竹内ななみ]](2/24)<br>[[西井美桜]](3/16)<br>[[中野愛理]](3/24)<br>[[井上瑠夏]](6/12)<br>※[[原優寧]](11/23) | | [[田辺美月]](1/2)<br>[[北川愛乃]](1/24)<br>[[竹内ななみ]](2/24)<br>[[西井美桜]](3/16)<br>[[中野愛理]](3/24)<br>[[井上瑠夏]](6/12)<br>※[[原優寧]](11/23) | ||
| [[原かれん]](3/15)<br>[[南羽諒]](4/2)<br>※[[松野美桜]](4/4)<br>[[上西怜]](5/28)<br>[[出口結菜]](6/22)<br>[[安部若菜]](7/18) | | [[原かれん]](3/15)<br>[[南羽諒]](4/2)<br>※[[松野美桜]](4/4)<br>[[上西怜]](5/28)<br>[[出口結菜]](6/22)<br>[[安部若菜]](7/18) | ||
| [[荒巻美咲]](1/28)<br>[[市村愛里]](2/13)<br>[[矢吹奈子]](6/18)<br>[[田中美久]](9/12) | | [[荒巻美咲]](1/28)<br>※[[最上奈那華]](1/28)<br>[[市村愛里]](2/13)<br>[[矢吹奈子]](6/18)<br>[[田中美久]](9/12) | ||
| [[安藤千伽奈]](1/13)<br>[[清司麗菜]](4/19)<br>[[對馬優菜子]](8/20) | | [[安藤千伽奈]](1/13)<br>[[清司麗菜]](4/19)<br>[[對馬優菜子]](8/20) | ||
| [[兵頭葵]](1/18)<br>[[原田清花]](6/19) | | [[兵頭葵]](1/18)<br>[[原田清花]](6/19) | ||
150行目: | 150行目: | ||
| [[鈴木愛菜]](1/9)<br>[[上村亜柚香]](1/27)<br>[[澤田奏音]](5/12)<br>※[[篠原京香]](6/3)<br>[[大谷悠妃]](7/29) | | [[鈴木愛菜]](1/9)<br>[[上村亜柚香]](1/27)<br>[[澤田奏音]](5/12)<br>※[[篠原京香]](6/3)<br>[[大谷悠妃]](7/29) | ||
| ※[[浅尾桃香]](2/6) <br>※[[黒田楓和]](9/19)<br>[[泉綾乃]](11/22) | | ※[[浅尾桃香]](2/6) <br>※[[黒田楓和]](9/19)<br>[[泉綾乃]](11/22) | ||
| [[竹本くるみ]](2/22)<br>[[馬場彩華]](5/2)<br>[[川平聖]](6/27)<br>[[渡部愛加里]](10/18) | | ※[[北川陽彩]](1/23)<br>[[竹本くるみ]](2/22)<br>[[馬場彩華]](5/2)<br>※[[松本羽麗]](5/12)<br>[[川平聖]](6/27)<br>[[渡部愛加里]](10/18) | ||
| [[寺田陽菜]](3/13)<br>[[小越春花]](6/26)<br>[[古舘葵]](8/10) | | [[寺田陽菜]](3/13)<br>[[小越春花]](6/26)<br>[[古舘葵]](8/10) | ||
| [[池田裕楽]](2/8)<br>[[峯吉愛梨沙]](9/2)<br>[[森下舞羽]](10/4)<br>[[立仙百佳]](11/30) | | [[池田裕楽]](2/8)<br>[[峯吉愛梨沙]](9/2)<br>[[森下舞羽]](10/4)<br>[[立仙百佳]](11/30) | ||
160行目: | 160行目: | ||
| [[中坂美祐]](6/11)<br>※[[大村杏]](9/20)<br>[[倉島杏実]](6/28) | | [[中坂美祐]](6/11)<br>※[[大村杏]](9/20)<br>[[倉島杏実]](6/28) | ||
| ※[[龍本弥生]](3/2)<br>※[[福野杏実]](5/24)<br>※[[坂下真心]](8/2)<br>※[[坂田心咲]](11/8)<br>[[塩月希依音]](12/15)<br>[[岡本怜奈]](12/22) | | ※[[龍本弥生]](3/2)<br>※[[福野杏実]](5/24)<br>※[[坂下真心]](8/2)<br>※[[坂田心咲]](11/8)<br>[[塩月希依音]](12/15)<br>[[岡本怜奈]](12/22) | ||
| [[後藤陽菜乃]](3/8)<br>[[石橋颯]](7/22) | | ※[[森﨑冴彩]](1/16)<br>[[後藤陽菜乃]](3/8)<br>※[[大庭凛咲]](4/23)<br>[[石橋颯]](7/22) | ||
| | | | ||
| ※[[久留島優果]](9/24) | | ※[[久留島優果]](9/24) | ||
170行目: | 170行目: | ||
| [[杉山歩南]](7/22)<br>[[平野百菜]](9/5)<br>※[[山村さくら]](9/20) | | [[杉山歩南]](7/22)<br>[[平野百菜]](9/5)<br>※[[山村さくら]](9/20) | ||
| ※[[山本光]](5/23) | | ※[[山本光]](5/23) | ||
| | | ※[[梁瀬鈴雅]](6/29)<br>※[[井澤美優]](8/14)<br>※[[福井可憐]](12/4) | ||
| | | | ||
| [[清水紗良]](2/12) | | [[清水紗良]](2/12) | ||
180行目: | 180行目: | ||
| ※[[森本くるみ]](9/3) | | ※[[森本くるみ]](9/3) | ||
| ※[[瓶野神音]](9/2)<br>※[[田中雪乃]](11/16) | | ※[[瓶野神音]](9/2)<br>※[[田中雪乃]](11/16) | ||
| | | ※[[江口心々華]](4/24)<br>※[[大内梨果]](7/28) | ||
| | | | ||
| [[迫姫華]](3/14) | | [[迫姫華]](3/14) | ||
190行目: | 190行目: | ||
| ※[[杉本りいな]](9/20) | | ※[[杉本りいな]](9/20) | ||
| ※[[芳野心咲]](1/13)<br>※[[松本海日菜]](5/22)<br>※[[坂本理紗]](12/24) | | ※[[芳野心咲]](1/13)<br>※[[松本海日菜]](5/22)<br>※[[坂本理紗]](12/24) | ||
| | | ※[[藤野心葉]](5/25)<br>※[[川島夕奈]](8/9) | ||
| | | | ||
| ※[[岡村梨央]](10/8) | | ※[[岡村梨央]](10/8) | ||
200行目: | 200行目: | ||
| [[林美澪]](3/10) | | [[林美澪]](3/10) | ||
| ※[[黒島咲花]](4/7) | | ※[[黒島咲花]](4/7) | ||
| ※[[渋井美奈]](3/23)<br>※[[立花心良]](6/24) | |||
| | |||
| ※[[諸葛望愛]](11/11) | |||
| | |||
|- | |||
! 2010年<br>(12歳) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ※[[生野莉奈]](8/3) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
! 2011年<br>(11歳) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ※[[安井姫奈]](2/9)<br>※[[猪原絆愛]](2/27)<br>※[[生野莉奈]](8/3) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| ※[[ | |- | ||
! 2012年<br>(10歳) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ※[[石松結菜]](1/28) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
</small> | </small> |
回編集