user-upload
19,386
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE: 石川花音) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE: 10期生全員本日昇格) |
||
702行目: | 702行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 1月15日 | |||
| 10期研究生[[澤田奏音]]、[[林美澪]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
945行目: | 952行目: | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[澤田奏音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[林美澪]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|} | |} | ||