320
回編集
細 (→JKT48) |
(2021年6月にTikTok更新をツイートしていたメンバーを反映) |
||
(3人の利用者による、間の10版が非表示) | |||
15行目: | 15行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48_official_tiktok @akb48_official_tiktok]||[[AKB48|AKB48公式]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48group_asia @akb48group_asia]||[[AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE|AKB48 Group Asia Festival]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | |AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | ||
22行目: | 24行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ran._.48 @ran._.48]||[[小林蘭]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@komiharu48 @komiharu48]||[[込山榛香]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@komiharu48 @komiharu48]||[[込山榛香]]|| | ||
28行目: | 32行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@shimohina719 @shimohina719]||[[下口ひなな]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@shimohina719 @shimohina719]||[[下口ひなな]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48kururun @akb48kururun]||[[鈴木くるみ]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@48manaka_16 @48manaka_16]||[[田口愛佳]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@eriierii1027a @eriierii1027a]||[[千葉恵里]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ayami_48 @ayami_48]||[[長友彩海]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@ayami_48 @ayami_48]||[[長友彩海]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48_saki @akb48_saki]||[[道枝咲]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48_saki @akb48_saki]||[[道枝咲]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@tiktoker_myao @tiktoker_myao]||[[宮崎美穂]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mutosisters_official @mutosisters_official]||武藤姉妹<br/><small>([[武藤小麟]]、[[武藤十夢]])</small>|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@mutosisters_official @mutosisters_official]||武藤姉妹<br/><small>([[武藤小麟]]、[[武藤十夢]])</small>|| | ||
45行目: | 57行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48kanto @akb48kanto]||AKB48チーム8のKANTO白書バッチこーい!<br/><small>([[小栗有以]]、[[岡部麟]]、[[小田えりな]]、[[清水麻璃亜]]、[[本田仁美]]、[[吉川七瀬]]、[[左伴彩佳]]、[[髙橋彩音]])</small>|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@akbnoutadateshu @akbnoutadateshu]||[[歌田初夏]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yuiyui.maromaro @yuiyui.maromaro]||[[小栗有以]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yuiyui.maromaro @yuiyui.maromaro]||[[小栗有以]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@akbteam8_misaki_saga88 @akbteam8_misaki_saga88]||[[川原美咲]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@30656405897a @30656405897a]||[[坂口渚沙]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@miumiu_1343 @miumiu_1343]||[[下尾みう]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@miumiu_1343 @miumiu_1343]||[[下尾みう]]|| | ||
56行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayaka_1122 @sayaka_1122]||[[高橋彩香]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayaka_1122 @sayaka_1122]||[[高橋彩香]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@serika888 @serika888]||[[永野芹佳]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@48pyonz_toyama @48pyonz_toyama]||[[橋本陽菜]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@0330.__.yuna @0330.__.yuna]||[[服部有菜]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hamachan_0820 @hamachan_0820]||[[濵咲友菜]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hidaaya_729 @hidaaya_729]||[[左伴彩佳]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@hidaaya_729 @hidaaya_729]||[[左伴彩佳]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@mmashiro_1125 @mmashiro_1125]||[[御供茉白]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@kyoka.1103 @kyoka.1103]||[[山田杏華]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@kyoka.1103 @kyoka.1103]||[[山田杏華]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yokoyama_yui_8 @yokoyama_yui_8]||[[横山結衣]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | ||
|} | |} | ||
72行目: | 96行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48official @ske48official]||SKE48公式||○ | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48official @ske48official]||[[SKE48|SKE48公式]]||○ | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.teams.official @ske48.teams.official]||[[チームS]]|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@ske48.teams.official @ske48.teams.official]||[[チームS]]|| | ||
97行目: | 121行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@nmb48_official @nmb48_official]||NMB48公式||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@nmb48_official @nmb48_official]||[[NMB48|NMB48公式]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_rena1222_ @ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@yu_mi_1012 @yu_mi_1012]||[[石田優美]]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_rena1222_ @_rena1222_]||[[岡本怜奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@kkk_92_nnn @kkk_92_nnn]||[[瓶野神音]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@kkk_92_nnn @kkk_92_nnn]||[[瓶野神音]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@this_chihhi @this_chihhi]||[[川上千尋]]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@na_ho_774 @na_ho_774]||[[河野奈々帆]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@na_ho_774 @na_ho_774]||[[河野奈々帆]]|| | ||
108行目: | 136行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/pipi_pime @pipi_pime]||[[佐月愛果]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/pipi_pime @pipi_pime]||[[佐月愛果]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@jonishi_rei @jonishi_rei]||[[上西怜]]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@marin_shobu @marin_shobu]||[[菖蒲まりん]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@marin_shobu @marin_shobu]||[[菖蒲まりん]]|| | ||
116行目: | 146行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@karen_hara315 @karen_hara315]||[[原かれん]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@karen_hara315 @karen_hara315]||[[原かれん]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@shion_hori @shion_hori]||[[堀詩音]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@yuzuha_hongo @yuzuha_hongo]||[[本郷柚巴]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@yuzuha_hongo @yuzuha_hongo]||[[本郷柚巴]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@anju_manabe0610 @anju_manabe0610]||[[眞鍋杏樹]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@anju_manabe0610 @anju_manabe0610]||[[眞鍋杏樹]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@m203031368 @m203031368]||[[安田桃寧]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@7_a.m_7 @7_a.m_7]||[[山崎亜美瑠]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@7_a.m_7 @7_a.m_7]||[[山崎亜美瑠]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@mikanayamamoto @mikanayamamoto]||[[山本望叶]]|| | |||
|} | |} | ||
128行目: | 164行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@hkt48official @hkt48official]||HKT48公式||○ | |HKT48||[https://www.tiktok.com/@hkt48official @hkt48official]||[[HKT48|HKT48公式]]||○ | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@yuka_akiyoshi @yuka_akiyoshi]||[[秋吉優花]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@jellyfish0128 @jellyfish0128]||[[荒巻美咲]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@ibuki0722 @ibuki0722]||[[石橋颯]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@airi__2001 @airi__2001]||[[市村愛里]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@yueru___1024 @yueru___1024]||[[伊藤優絵瑠]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@maria_masan @maria_masan]||[[今村麻莉愛]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@nappi_hkt48 @nappi_hkt48]||[[運上弘菜]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@pinachan0308 @pinachan0308]||[[後藤陽菜乃]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@ricopidesu @ricopidesu]||[[坂口理子]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@moka0225_hkt @moka0225_hkt]||[[武田智加]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@merunouraaka @merunouraaka]||[[田島芽瑠]]||○ | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@meru_chan_official @meru_chan_official]||[[田島芽瑠]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@mikurin48 @mikurin48]||[[田中美久]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@sayaka.0502 @sayaka.0502]||[[馬場彩華]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@maichan_official @maichan_official]||[[渕上舞]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@hinata_1211 @hinata_1211]||[[松本日向]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@official33mi_ @official33mi_]||[[水上凜巳花]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@wakana__hkt48 @wakana__hkt48]||[[村上和叶]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@murakawabibiann @murakawabibiann]||[[村川緋杏]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@anna07294848 @anna07294848]||[[村重杏奈]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@aoi_m531 @aoi_m531]||[[本村碧唯]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@yuna_hkt48 @yuna_hkt48]||[[山内祐奈]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@achan_1018 @achan_1018]||[[渡部愛加里]]|| | |||
|} | |} | ||
135行目: | 217行目: | ||
!グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !グループ!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@ngt48_official @ngt48_official]||NGT48|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@ngt48_official @ngt48_official]||[[NGT48|NGT48公式]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@ngt48kenkyusei @ngt48kenkyusei]||NGT48研究生|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@ngt48kenkyusei @ngt48kenkyusei]||NGT48研究生|| | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@rika___n24x @rika___n24x]||[[中井りか]]||○ | |||
|} | |} | ||
222行目: | 306行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@aigasa_moe @aigasa_moe]||[[相笠萌]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@miyabi_iino @miyabi_iino]||[[飯野雅]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@tomo.i_0703 @tomo.i_0703]||[[板野友美]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@tomo.i_0703 @tomo.i_0703]||[[板野友美]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@karen0513_ @karen0513_]||[[岩田華怜]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mayumi_mmm__ @mayumi_mmm__]||[[内田眞由美]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mai_oshima.official @mai_oshima.official]||[[大島麻衣]]||○ | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@omizuki_fc @omizuki_fc]||[[尾上美月]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@chiyu3u @chiyu3u]||[[河西智美]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@yukina0122_8 @yukina0122_8]||[[蒲地志奈]]|| | |||
|- | |||
|AKB48<br>JKT48||[https://www.tiktok.com/@sayaya_038 @sayaya_038]||[[川本紗矢]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@harunakojima22 @harunakojima22]||[[小嶋陽菜]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@harunakojima22 @harunakojima22]||[[小嶋陽菜]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@moe_goto0520 @moe_goto0520]||[[後藤萌咲]]||○ | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@b00kmarker_nii3 @b00kmarker_nii3]||[[佐藤栞]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@su_taka @su_taka]||[[佐藤すみれ]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@marikoshinoda @marikoshinoda]||[[篠田麻里子]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@marikoshinoda @marikoshinoda]||[[篠田麻里子]]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@paruru866 @paruru866]||[[島崎遥香]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@paruru866 @paruru866]||[[島崎遥香]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@makiho_1019 @makiho_1019]||[[達家真姫宝]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mizuki105t_96 @mizuki105t_96]||[[土保瑞希]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mariyanagao_official @mariyanagao_official]||[[永尾まりや]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@mariyanagao_official @mariyanagao_official]||[[永尾まりや]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@i193888 @i193888]||[[中野郁海]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@nishinomiki_official @nishinomiki_official]||[[西野未姫]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.tiktok.com/@norokayotokyo @norokayotokyo]||[[野呂佳代]]|| | |AKB48<br>SDN48||[https://www.tiktok.com/@norokayotokyo @norokayotokyo]||[[野呂佳代]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@kotone_hitomi @kotone_hitomi]||[[人見古都音]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@natsumi723_official @natsumi723_official]||[[平嶋夏海]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hirari_official2 @hirari_official2]||[[平田梨奈]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]||○ | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@rira__0403 @rira__0403]||[[宮里莉羅]]|| | |||
|- | |||
|AKB48<br>SKE48<br>SNH48||[https://www.tiktok.com/@sae_3830 @sae_3830]||[[宮澤佐江]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@moeka_yahagi @moeka_yahagi]||[[矢作萌夏]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@moeka_yahagi @moeka_yahagi]||[[矢作萌夏]]|| | ||
244行目: | 370行目: | ||
|} | |} | ||
==== | ==== SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48 ==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@koami112 @koami112]||[[小林亜実]]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@kotonoshirai @kotonoshirai]||[[白井琴望]]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@mai.t831 @mai.t831]||[[竹内舞]]|| | |||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@__n.kano__0906 @__n.kano__0906]||[[野島樺乃]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@matsui.jurina.offical @matsui.jurina.offical]||[[松井珠理奈]]||○ | |SKE48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@matsui.jurina.offical @matsui.jurina.offical]||[[松井珠理奈]]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@tyk629mikiyakata @tyk629mikiyakata]||[[矢方美紀]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@azumayuki02 @azumayuki02]||[[東由樹]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@isochan89 @isochan89]||[[磯佳奈江]]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@miorin_official @miorin_official]||[[市川美織]]|| | |NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@miorin_official @miorin_official]||[[市川美織]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@renapyon_0916 @renapyon_0916]||[[川上礼奈]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@74_m.elty @74_m.elty]||[[北村真菜]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina.kushiro @rina.kushiro]||[[久代梨奈]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina_kondo0223 @rina_kondo0223]||[[近藤里奈]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_nami_sakamoto @_nami_sakamoto]||[[坂本夏海]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@partyyy_chu @partyyy_chu]||[[清水里香]]|| | |||
|- | |||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@shiro36run @shiro36run]||[[白間美瑠]]|| | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@naiki_cocoro @naiki_cocoro]||[[内木志]]||○ | |||
|- | |||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@fuko_yagura @fuko_yagura]||[[矢倉楓子]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@stg_suzu @stg_suzu]||[[山田寿々]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@ | |NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayakayamamoto0714 @sayakayamamoto0714]||[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.tiktok.com/@miyuki.watanabe.official @miyuki.watanabe.official]||[[渡辺美優紀]]||○ | |NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.tiktok.com/@miyuki.watanabe.official @miyuki.watanabe.official]||[[渡辺美優紀]]||○ | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@iwahanashino0401 @iwahanashino0401]||[[岩花詩乃]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@mashiro_ui @mashiro_ui]||[[宇井真白]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@manami_k1017 @manami_k1017]||[[草場愛]]|| | |||
|- | |||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@haruka_kodama @haruka_kodama]||[[兒玉遥]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@_moonfoot @_moonfoot]||[[月足天音]]|| | |||
|- | |||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@tomonagamio @tomonagamio]||[[朝長美桜]]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@takimarusuisan @takimarusuisan]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@takimarusuisan @takimarusuisan]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@minami_kato @minami_kato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@minami_kato @minami_kato]||[[加藤美南]]|| | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@bbg_pon @bbg_pon]||[[長谷川玲奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@m_i_zun @m_i_zun]||[[水澤彩佳]]|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@m_i_zun @m_i_zun]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |||
|STU48||[https://www.tiktok.com/@sui_1000idol @sui_1000idol]||[[張織慧]]|| | |||
|- | |||
|STU48||[https://www.tiktok.com/@kaho0601 @kaho0601]||[[森香穂]]|| | |||
|} | |} | ||
回編集