user-upload
10,056
回編集
(→バラエティ: 工事中Blu-ray発売) |
(→ライブ: 8thバスラBlu-ray&DVD発売予定) |
||
640行目: | 640行目: | ||
|- | |- | ||
| SRBL-1916/7 || DVD (DAY 4) | | SRBL-1916/7 || DVD (DAY 4) | ||
|- | |||
! rowspan=10 | 9 | |||
| rowspan=10 | 2020年12月23日(予定) || rowspan=10 | '''[[乃木坂46 8th YEAR BIRTHDAY LIVE|乃木坂46 8th YEAR BIRTHDAY LIVE 2020.2.21-24 NAGOYA DOME]]'''|| SRXL-280/4 || Blu-ray DAY1・DAY2・DAY3・DAY4"完全生産限定盤"コンプリートBOX | |||
|- | |||
| SRXL-285 || style="white-space:nowrap" | Blu-ray (DAY 1) | |||
|- | |||
| SRXL-286 || Blu-ray (DAY 2) | |||
|- | |||
| SRXL-287 || Blu-ray (DAY 3) | |||
|- | |||
| SRXL-288 || Blu-ray (DAY 4) | |||
|- | |||
| SRBL-1950/8 || DVD DAY1・DAY2・DAY3・DAY4"完全生産限定盤"コンプリートBOX | |||
|- | |||
| SRBL-1960/1 || DVD (DAY 1) | |||
|- | |||
| SRBL-1962/3 || DVD (DAY 2) | |||
|- | |||
| SRBL-1964/5 || DVD (DAY 3) | |||
|- | |||
| SRBL-1966/7 || DVD (DAY 4) | |||
|} | |} | ||